Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности услуг и ограждаем потребителей от безответственных хозяев недвижимости.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно неделями разыскивать добросовестных владельцев жилплощади, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными компаниями. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим сотрудником время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Кирове? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Без сомнения. Бывает, что хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, просто необходимо напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в легальности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по этому документу по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.06.2024